WVJ-Meisterschaft U16 männlich 2020

Gruppe A | Tabelle
1. VV Humann Essen 4 4:0 100:51
2. FCJ Köln 2 2:2 79:74
3. Moerser SC 0 0:4 46:100
Gruppe B | Tabelle
1. Dürener TV 4 4:0 100:36
2. Rumelner TV 2 2:3 80:100
3. Merscheider TV 0 1:4 64:108
Gruppe C | Tabelle
1. TPSV Bielefeld 4 4:0 100:56
2. TuB Bocholt 2 2:2 81:81
3. TV Hörde 0 0:4 56:100
Gruppe D | Tabelle
1. VoR Paderborn 4 4:1 115:76
2. RSV Much/Buisdorf 2 3:2 105:91
3. TSC MS Gievenbeck 0 0:4 47:100
 102 | Gruppenspiel: A1 - A3 (V1)
25:10 | 25:12

VV Humann Essen

25
2
0
12

Moerser SC

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 1 | beendet
 
 106 | Gruppenspiel: A2 - A3 (V7)
25:7 | 25:17

FCJ Köln

25
2
0
17

Moerser SC

 Schiri: TV Hörde
Feld 1 | beendet
 
 110 | Gruppenspiel: A1 - A2 (V10)
25:17 | 25:12

VV Humann Essen

25
2
0
12

FCJ Köln

 Schiri: TPSV Bielefeld
Feld 1 | beendet
 
 103 | Gruppenspiel: B1 - B3 (V2)
25:7 | 25:7

Dürener TV

25
2
0
7

Merscheider TV

 Schiri: FCJ Köln
Feld 2 | beendet
 
 107 | Gruppenspiel: B2 - B3 (V5)
18:25 | 25:14 | 15:11

Rumelner TV

15
2
1
11

Merscheider TV

 Schiri: Moerser SC
Feld 2 | beendet
 
 111 | Gruppenspiel: B1 - B2 (V12)
25:4 | 25:18

Dürener TV

25
2
0
18

Rumelner TV

 Schiri: TSC MS Gievenbeck
Feld 2 | beendet
 
 104 | Gruppenspiel: C1 - C3 (V3)
25:9 | 25:16

TPSV Bielefeld

25
2
0
16

TV Hörde

 Schiri: RSV Much/Buisdorf
Feld 3 | beendet
 
 108 | Gruppenspiel: C2 - C3 (V6)
25:21 | 25:10

TuB Bocholt

25
2
0
10

TV Hörde

 Schiri: Dürener TV
Feld 3 | beendet
 
 112 | Gruppenspiel: C1 - C2 (V9)
25:20 | 25:11

TPSV Bielefeld

25
2
0
11

TuB Bocholt

 Schiri: Merscheider TV
Feld 3 | beendet
 
 105 | Gruppenspiel: D1 - D3 (V4)
25:11 | 25:10

VoR Paderborn

25
2
0
10

TSC MS Gievenbeck

 Schiri: VV Humann Essen
Feld 1 | beendet
 
 109 | Gruppenspiel: D2 - D3 (V8)
25:13 | 25:13

RSV Much/Buisdorf

25
2
0
13

TSC MS Gievenbeck

 Schiri: Rumelner TV
Feld 2 | beendet
 
 113 | Gruppenspiel: D1 - D2 (V11)
25:15 | 25:27 | 15:13

VoR Paderborn

15
2
1
13

RSV Much/Buisdorf

 Schiri: TuB Bocholt
Feld 3 | beendet
 
 114 | Platz 9-12: 3.A - 3.B (Z2)
17:25 | 14:25

Moerser SC

14
0
2
25

Merscheider TV

 Schiri: TV Hörde
Feld 2 | beendet
 
 115 | Platz 9-12: 3.C - 3.D (Z5)
25:9 | 25:21

TV Hörde

25
2
0
21

TSC MS Gievenbeck

 Schiri: Moerser SC
Feld 2 | beendet
 
 121 | Platz 9-12: 3.A - 3.C (Z7)
24:26 | 16:25

Moerser SC

16
0
2
25

TV Hörde

 Schiri: FCJ Köln
Feld 1 | beendet
 
 122 | Platz 9-12: 3.B - 3.D (Z8)
16:25 | 27:25 | 15:8

Merscheider TV

15
2
1
8

TSC MS Gievenbeck

 Schiri: RSV Much/Buisdorf
Feld 3 | beendet
 
 125 | Platz 9-12: 3.A - 3.D (E2)
25:10 | 17:25 | 10:15

Moerser SC

10
1
2
15

TSC MS Gievenbeck

 Schiri: Merscheider TV
Feld 2 | beendet
 
 126 | Platz 9-12: 3.B - 3.C (E5)
25:17 | 20:25 | 15:10

Merscheider TV

15
2
1
10

TV Hörde

 Schiri: TSC MS Gievenbeck
Feld 2 | beendet
 
 116 | Viertelfinale: 1.A - Los1 (Z1)
25:11 | 25:9

VV Humann Essen

25
2
0
9

TuB Bocholt

 Schiri: RSV Much/Buisdorf
Feld 1 | beendet
 
 117 | Viertelfinale: 1.D - Los2 (Z3)
25:20 | 25:16

VoR Paderborn

25
2
0
16

Rumelner TV

 Schiri: FCJ Köln
Feld 3 | beendet
 
 118 | Viertelfinale: 1.B - Los3 (Z4)
25:14 | 25:15

Dürener TV

25
2
0
15

FCJ Köln

 Schiri: Rumelner TV
Feld 1 | beendet
 
 119 | Viertelfinale: 1.C - Los4 (Z6)
25:11 | 25:17

TPSV Bielefeld

25
2
0
17

RSV Much/Buisdorf

 Schiri: TuB Bocholt
Feld 3 | beendet
 
 120 | Platz 5-8: VZ1 - VZ3 (E1)
25:18 | 21:25 | 15:7

TuB Bocholt

15
2
1
7

Rumelner TV

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 1 | beendet
 
 123 | Platz 5-8: VZ6 - VZ4 (E3)
25:17 | 25:17

RSV Much/Buisdorf

25
2
0
17

FCJ Köln

 Schiri: VV Humann Essen
Feld 3 | beendet
 
 124 | Halbfinale 1: SZ1 - SZ3 (E4)
25:10 | 25:13

VV Humann Essen

25
2
0
13

VoR Paderborn

 Schiri: Rumelner TV
Feld 1 | beendet
 
 127 | Halbfinale 2: SZ6 - SZ4 (E6)
19:25 | 25:21 | 12:15

TPSV Bielefeld

12
1
2
15

Dürener TV

 Schiri: FCJ Köln
Feld 3 | beendet
 
 130 | Platz 7+8: VE1 - VE3 (E7)
27:25 | 25:15 | 13:15

Rumelner TV

13
2
1
15

FCJ Köln

 Schiri: TV Hörde
Feld 1 | beendet
 
 129 | Platz 5+6: SE1 - SE3 (E8)
25:23 | 22:25 | 11:15

TuB Bocholt

11
1
2
15

RSV Much/Buisdorf

 Schiri: Merscheider TV
Feld 2 | beendet
 
 128 | Platz 3+4: VE4 - VE6 (E9)
18:25 | 18:25

VoR Paderborn

18
0
2
25

TPSV Bielefeld

 Schiri: TSC MS Gievenbeck
Feld 3 | beendet
 
 131 | Finale: SE4 - SE6 (E10)
25:17 | 15:25 | 15:12

VV Humann Essen

15
2
1
12

Dürener TV

 Schiri: TuB Bocholt
Centre-Court | beendet